Состой на учете в УИИ по ст. 228 и предоставляю справку от нарколога каждый месяц. Вопрос о возможном нарушении при повторном положительном тесте на марихуану.

• г. Владивосток

Состою на учете в уии по ст.228. каждый месяц приношу справку от нарколога. Один раз тест уже показал наличие марихуанны. Если покажет еще один тест будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (3):

Да будет нарушение и это основание для привлечения вас к ответственности по ст 6.9 коап рф,если вы осуждены условно или освободились условно досрочно два и более нарушения дают основания для обращения в суд о направлении вас для отбывания наказания реально.