Ошибка в удостоверении лицензионного центра - какова дата выдачи и продления, и возможность исправления

• г. Орёл

Лицензионный центрсделал ошибку в удостоверении. Каким числом выдали и до такого же числа срок продления. Имеют ли они право выдать другое удостоверение с правильноф датой и сколько времени потребуется на это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае это удостоверение недействительное и вам надо идти в лицензионку и требовать выдачи нового. Сколько времени на это потребуется, спросите в центре выдачи лицензий.