Пойманный на краже более 1000 р., но без ограничений - возможность выезда за границу сохраняется?

• г. Москва

Был пойман на краже более 1000 р, вину, признал, все вернул официально никаких запретов и ограничений нет, только подписал бумагу что обязуюсь явиться по первому требованию. Наложен ли запрет на выезд за границу?

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте, до рассмотрения дела нет оснований для установления запрета на въезд. Информацию по поводу запрета вы можете уточнить в миграционной службе.

Удачи вам и всего наилучшего

Ольга, доброго времени суток. Если вы не подписывали подписку о не выезде, то спокойно езжайте. Никаких запретов или ограничений и быть не может. Всего вам наилучшего.

Здравствуйте. Обязательство о явке не является основанием для запрета на выезд гражданина РФ за пределы Российской Федерации.