Сколько стоит нотариальное согласие супруга на продажу земельного участка?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы можете уточнить все расценки непосредственно у нотариуса, обратившись в любую нотариальную контору.

Удачи вам и всего наилучшего

Это по регионам по разному.

Стоимость услуги нотариуса разнится и устанавливается региональной нотариальной палатой и обойдется Вам от 1000.0 до 2500.0 рублей, а в столицах и того дороже.

Здравствуйте. За оформление и регистрацию у нотариуса Согласия на продажу земельного участка плата будет составлять примерно 1200 рублей.

Здравствуйте! Узнавайте стоимость у выбранного вами нотариуса. Как правило, стоимость ориентировочная около 1000-2000 руб.