Ребенка 12 лет забрали в отделение за расклейку объявлений.

• г. Москва
Вопрос №13143772

Добрый день! У меня ребенка 12 лет забрали в отделение полиции за расклейку объявлений. Ребенок мой и мне иногда помогает их клеить. Грозятся повесить статью - детский труд. Вопрос: насколько это обосновано, учитывая, что сын помогал отцу?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Одинцово
10.09.2017, 14:20

если отец занимался этой деятельностью законно и был рядом с сыном, то ничего противоправного здесь нет. Обжалуйте действия полиции в Прокуратуру.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Привет меня зовут часур я хотел взят рвп для рвп какой документ бутет нужно.

Можем ли мы получить участок как многодетная семья если мы прописаны на територии мо 4 года.

В вопросе про тополь указал адрес электронной почты с ошибкой, вот правильный Impuls-017@yandex.ru

Могу ли я задать вам вопрос по скайпу?

Я уже звонила, не могу дозвониться.

• г. Москва

Можно ли работать иностранными правами я гражданин киргизии.

Считается ли проникновение на частную территорию без огорождения незаконным?

Аскаров Иномиддин Сайфутдинович.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.