Вопрос по работе в такси

• г. Москва

Скажите пожалуйста, какой срок действия "Постановление Правительства МО от 28.02.2012 N 209/7" ?

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Срок действия "Постановление Правительства МО от 28.02.2012 N 209/7 - ДО ЕГО ОТМЕНЫ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте. Срок действия Постановления Правительства Московской области от 28 февраля 2012 года N 209/7 может быть ограничен только его отменой.