Процесс приватизации квартир - расприватизация одной и приватизация другой на новое имя

• г. Балаково

Моя мама получила квартиру и мы бы хотели ее приватизировать. Но у нас есть еще одна квартира, где в приватизации участвовали все члены семьи. Мы хотели бы расприватизироваться, т.е. я и моя мама а дочерям оставить в собственность эту квартиру. А новую квартиру также приватизировать на мое имя.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Отменить приватизацию можно только по основаниям, которые предусмотрены для признания договоров недействительными. Ни под одно из этих оснований Вы не подпадаете.

С уважением, Филин Сергей