Девушка подала на меня заявление после конфликта в магазине - какие последствия и наказание могут быть, учитывая, что у меня годовалый ребёнок?

• г. Горно-Алтайск

Я ударила в магазине девушку на руках которой был ребёнок, за оскорбления в мой адрес. Была перепалка, она тоже ударила меня несколько раз. Написала на меня заявление. Какое наказание меня ждёт, имея годовалого ребёнка.

Ответы на вопрос (11):

Доброе времени суток. Всё зависит от степени тяжести вреда причиненного здоровью этой девушки, если серьезных повреждений здоровья вы ей не причинили, то вас ждет только административная ответственность в виде штрафа, Кроме этого она может обратиться в суд с иском о компенсации материального и морального вреда.

Добрый день. Все будет зависеть от суди и Вашего защитника в судебном процессе.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.