У меня просрочен патент оплата на 11 дней возможно его еще оплатить? Или он аннулирован?

• г. Москва

У меня просрочен патент оплата на 11 дней возможно егго еще оплатить? Или он анулирован?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш патент аннулирован.

У Вас осталось ещё 4 дня, чтобы выехать за пределы России без штрафа и депортации. 90 дней придется прожить в своей стране.

Здравствуйте, Евгения! К сожалению, просрочка оплаты патента даже на 1 день может повлечь аннулирование патента, Вы можете обратиться за выяснением статуса патента в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС). С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.