Заголовок - Влияет ли задолженность по кредитным платежам на возможность поездки в Турцию?

• г. Краснодар

Хочу поехать в Турцию, а если есть задолженность по кредитным платежам 66 000 руб, взыскание налогов и сборов, включая пени: 27900 руб, страховые взносы, включая пени: 23000 руб., и по мелочи еще, выпустят меня за границу?

Ответы на вопрос (3):

Если пристав не наложил ограничение, то выпустят. С исполнительным производством Вам нужно ознакомиться и узнать. Всего Вам доброго!

Если размер задолженности превышает 10000 рублей, то судебный пристав имеет право ограничить выезд за границу. Если нет запрета-можно ехать.

Здравствуйте.

Приставы могут наложить арест на выезд за территорию РФ если сумма долгов превышает 10 000 руб.

Поэтому есть на вас арест или нет вы можете узнать непосредственно у самого пристава, потому как решение об аресте принимает именно он. Всего хорошего.