Как продать квартиру в Березниках, принадлежащую трем прописанным лицам, одно из которых отбывает наказание, а другое никогда не видела?

• г. Березники

Я на данный момент проживаю в Перми уже 11 лет, есть квартира в Березниках хотелось бы что нибудь с ней решить, в частности продать. Но есть некоторые проблемы я не одна там прописана, на данный момент эта квартира пустая в там ни кто не живет. Прописаны три человека Я, мой брат который находится в местах лишения свободы, и дядя которого я не разу за свою жизнь не видела (говорят что он алкоголик). Квартира находится не в собственности, и за неё эти 11 лет ни кто не платил. Подскажите пожалуйста что можно сделать и как мне ее продать!?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна ! Какой к черту штраф. Административное наказание может быть наложенно только при определенных условиях. Вы действуете в особой ситуации. Возмите распискеу о сдаче документов в Росреестр, это и будет основаным доказательством вашей не виновности. Удачи.