Вот я бы хотел купить телефон по интернету мне говорят 30% процентов перекинуть на карточку стоит ли это делать?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это достаточно рискованно. Все же телефон лучше приобретать в стационарном магазине, то есть не через интернет.

Лучше ничего не платите. Может случиться так, что оплатив деньги, вы не получите взамен никакого телефона. Такую схему используют мошенники.