Право на отдельную долю в коттедже - ребенок прописанного дольщика и его права

• г. Иркутск

На коттэдж 7 долевиков (кровных родственников) у одного из дольщиков родился ребёнок прописан. Имеет ли он право на отдельную долю или только на долю родителя?

Ответы на вопрос (3):

Прописка не дает никакого права претендовать на собственность в этом доме. Тем более не имеет никакого права претендовать на имущество других дольщиков.

Доброго Времени суток!

ОН не имеет права на отдельную долю. ОН имеет право проживать в доле родителей

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Прописка ребенка не дает ему право претендовать на долю в праве собственности. Всего вам хорошего и наилучшего.