Отдала документы в КЭЧ на получение жилищного сертификата.

• г. Челябинск

Отдала документы в КЭЧ на получение жилищного сертификата. Из папки с моими документами исчезла справка о том, что жильем не обеспечивалась в части №, данная воинская часть уже не существует (ликвидирована), пожалуйста подскажите, где сейчас я могу взять хотя бы дубликат справки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо искать правопреемника части, т.к. при расформировании части назначается её правопреемник. А справку вам о необеспеченности жильем(сдаче), может выдать только КЭЧ.

Спросить
Пожаловаться

, что жильем в той ликвидированной части не обеспечивалась. Как мне быть?

Воинская часть расформирована подскажите куда обратится что бы получить справку о том, что за период прохождения службы в данной части жильем не обеспечивался?

Спасибо!

31 июля 1995 года Моя мать получила справку о приобретении гражданства Российской Федерации. В справке было указано что вместе с ней гражданство РФ приобретает ее несовершеннолетний сын (Я) подскажите пожалуйста где я могу получить дубликат этой справки или подтверждение чт она действительно выдавалось. Ксерокопия справки в наличии. Справка нужна для получения гражданства РФ. Орган выдавший справку расформирован. Выдавалась в Москве.

Пишу от имени супруги. Сейчас оформляет страховую пенсию. Трудовая сгорела, имеется дубликат. В архивной справке о периодах работы отсутствует часть данных о заработной плате. Предоставили 2 х свидетелей, но сейчас возник вопрос, что у них трудовые тоже дубликаты (по той же причине), хотя пенсию им начисляют. Организации (воинская часть) уже не существует. В трудовой период работы в данной организации отражен. Что делать?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю в г. Омске, сейчас нахожусь в декретном отпуске а Ростовской области. Работодателю по почте направила документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка, но почта потеряла писмо. В ЗАГСе получили дубликат справки о рождении ребенка. Муж предоставил работодателю: справку о рождении ребенка, справку о не получени пособия от моего работодателя, пишет заявление,, а ему отказывают в выплате мотивирую тем, что по первой справке пособие могли получить, хотя справка о том что пособие мной не получено была предоставлена. Уточните правомерен ли отказ?

Уволен по ОШМ в 2004 г. Сдал служебную квартиру КЭЧ гарнизона. Получил ГЖС, для оформления которого предоставил все перечисленные документы. В 2016 г. дочь подает документы в жилотдел на постановку в очередь на улучшение ЖУ, где с нее потребовали справку, подтверждающую о сдаче служебного жилья. КЭЧ расформирована, часть тоже. Справка была выдана в год получения ГСЖ. Куда обратиться за получением дубликата? Логики вообще нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Все документы собраны, отдала в соц. Защиту, требуют справку из части мужа, где должно быть прописано с какого по какое он служит, в части выдают справки только с какого числа он призван. В соц. Защите говорят, что такая справка не правильная, а в части дают только справку такого образца.

Муж военнослужащий. Увольняется по состоянию здоровья. Рапорт на увольнения был подан в апреле 2009 года. До сих пор не уволен, так как не имеет жилья. При получении жилья возникла следующая проблема: В КЭЧ района требуют справки о сдаче жилых помещений со ВСЕХ мест службы (Чита у него - 7). На руках у мужа имеется справка только с последнего места службы, в которой указано, что справки с 1,2,3 мест службы сданы в КЭЧ последнего места службы. С 2-х воинских частей справок нет, так жильем не обеспечивался (одна воинская часть распологается в закрытом военном городке, вторая была расформирована вскоре после перевода мужа к новому месту службы), а справок о необеспеченности жилым помещением ему никто не выдавал. Руководство КЭЧ отказывается подписывать документы на распределение жилых помещений без справок с этих мест службы. Запросы сами делать отказываются. Муж делал запросы от лица командира части, но выяснилось, что одна из частей уже 4 года как расформирована. КЭЧ Воронежской области, где ранее дислоцировалась часть на письменный запрос не отвечает, а по телефону было сказано, что они не знают, где искать документы этой части и, вообще, не известно сохранились ни они. Подскажите, правомерны ли запросы КЭЧ Читинского района об справках со ВСЕХ мест службы, ведь по предпоследнему месту службы муж был обеспечен служебным жильем при отсутствии справок с двух последних мест службы. Как нам поступить если архивы части не найдутся и жилье так и не будет нам предоставлено.

В цзн требуют справку о среднем заработке с последнего места работы, службы (воинская часть). В воинской части отказываться в предоставлении данной справки. Как принудить вч выдать справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение