Отдала документы в КЭЧ на получение жилищного сертификата.

• г. Челябинск

Отдала документы в КЭЧ на получение жилищного сертификата. Из папки с моими документами исчезла справка о том, что жильем не обеспечивалась в части №, данная воинская часть уже не существует (ликвидирована), пожалуйста подскажите, где сейчас я могу взять хотя бы дубликат справки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо искать правопреемника части, т.к. при расформировании части назначается её правопреемник. А справку вам о необеспеченности жильем(сдаче), может выдать только КЭЧ.