Авто, находящееся под залогом у организации, стало нашей собственностью после 2-летней эксплуатации. Однако, узнали мы, что первый хозяин авто, выступающий в качестве кредитора, у

• г. Ставрополь

Мы 4-е хозяева авто, через 2 года эксплуатации при попытке продажи узнали, что наш авто находится под залогом у организации. Кредитор 1-й хозяин умер 2, 5 года назад? Наши действия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Не совсем понятно, - 1 хозяин авто который умер, может быть все таки должник, а не кредитор? Кредитор это тот, кто ВЫДАЕТ КРЕДИТ, а не тот, кто его берет... уточните ваш вопрос...