Как получить отказ от гражданства Казахстана без выезда из РФ - вопросы и советы

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Как я могу получить отказ от гражданства казахстана не выезжая за пределы рф. Живу в Мордовии 3-й год с ребенком. Подала документы на соотечественников и сразу записали на гражанство на конец ноября, успею ли я собрать необходимые документы и какие пока не знаю. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нужно обращаться с данным вопросом в консульский отдел посольства Казахстана в Российской Федерации с заявлением об отказе от гражданства.