Положена ли инвалидность ребенку при удалении селезенки?

• г. Нижневартовск

Положена ли инвалидность ребенку при удалении селезенки?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться к лечащему врачу, лечащий врач выдает направление на прохождение медико-социальной экспертизы. Она и решает вопрос о назначении инвалидности.

Здравствуйте. Инвалидность присваивается специальной комиссией. Многое зависит от конкретного случая и состояния здоровья.

Здравствуйте.

Данные вопрос решается на комиссии МСЭ.

Обратитесь к участковому педиатру и получите посыльный лист на прохождение медико-социальной экспертизы.