Имеет ли декретница право отработать 2 месяца после увольнения, если ей не было предоставлено письменное предупреждение?

• г. Астрахань

У меня следующий вопрос. Пока я находилась в отпуске по уходу за ребенком, наше подразделение было ликвидировано, но меня не сократили (т.к. я - "декретница"). Когда я вышла на работу, мне сказали, что меня уволят. Имею ли я право отработать 2 месяца, ведь мне только сейчас сказали об увольнении (хотя администрация ссылается на то, что я и раньше знала об этом), меня не предупреждали письменно заранее.

Ответы на вопрос (1):

Ну, если заранее не уведомляли, конечно, уволить смогут только по истечении двух месяцев с момента предупреждения.