Правомочные инстанции и процесс контрольной закупки алкоголя - вопросы и ответы

• г. Москва

Добрый день. Кто имеет право производить контрольную закупку алкоголя? Какие инстанции? И должно ли быть распоряжение какое то для этого? И как проходит этот процесс?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Контрольную закупку алкоголя могут провести например, сотрудники отдела полиции по борьбе с экономическими преступлениями.