Амнистия 2017 г. По 228.1 ч.4 через 30,5 лет строгого, можно выйти.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, нет никакой амнистии в 2017 году, если даже будет не подлежит данная статья амнистии.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. Пока амнистия только на уровне слухов. Нет даже проектов. Остается только ждать, возможно ближе к выборам будет понимание.

Добрый день! Пока что нет амнистии в 2017 году и даже не планируется, никакой информации нет, поэтому неизвестно вообще что может в нее войти. Если пока нет даже законопроекта, нужно ждать пока он будет в Государственной думе.

Здравствуйте! В данном случае нет не выйдете по амнистии не предусмотрено по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством российской федерации.