Я 15 лет не красила т руб на улице будет мне штраф и какой.

• г. Краснодар

Я 15 лет не красила т

рубу на улице будет мне штраф и какой.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Только за то что вы 15 лет не красили свою трубу никакого штрафа вы не получите. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте Если у вас частный дом то закон не обязывает вас красить эту трубу всё на ваше усмотрение ответственности за это нет.

Никакой ответственности за то, что вы не красили трубу на улице законом не предусмотрено. Поэтому никакого штрафа вам платить не придётся.