Возможно ли работать на государственной службе и заниматься консультированием в компании Орифлэйм?

• г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я являюсь работником государственной службы, могу ли одновременно зарегистрироваться в компании Орифлейм, и быть ее консультантом?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет, не можете, поскольку Вы находитесь на государственной службы и заниматься желаемым видом деятельности вы не имеет право.

Вы не можете заниматься предпринимательской деятельностью. Занимаясь распространением продукции вы ставите под угрозу свою работу.

Увы, если являетесь государственным служащим, не имеете права работать в другой организации, такой как Oriflame, и быть ее консультантом.