Дочери повредили здоровый зуб при удалении соседнего зуба.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Подавайте претензию с вашими требованиями на имя главврача клиники

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Добрый день! В таком случае пишите претензию на имя главного врача стоматологии или заведующего отделения, и требуйте возмещения причиненного ущерба, если откажутся, то в суд, поскольку тут оказана некачественная медицинская услуга, так же либо пусть возмещают ущерб, либо как то решают вопрос с бесплатным лечением.

Добрый вечер. Обратитесь с претензией в стоматологию, Срок рассмотрения претензии 10 дней. Если не ответят или откажут, обращайтесь в суд.

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)