Выйдя замуж за молдаванина в Кишиневе и оказавшись в России, я потеряла с ним связь. Через два года, как узнать, являемся ли мы разведенными?

• г. Москва

Вышла замуж за молдаванина в Кишиневе, на следующий день улетела в Россию. Он по телефону со мной расстался и с тех пор след его простыл. На звонки не отвечает и так далее. Прошло уже два года, как выяснить, в разводе ли мы?

Ответы на вопрос (1):

Мая. Добрый день. Найдите адрес суда в Кишиневе, направьте туда исковое заявление о расторжении брака. Просите суд рассмотреть иск без Вашего участия.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.