У меня изменились обстоятельства и я хотела бы вернуть предоплату.

• г. Москва

Я заключила договор на ремонт крыши. Внесла предоплату в размере 50%. срок еще не определен и материал фирма не завозила. У меня изменились обстоятельства и я хотела бы вернуть предоплату. Возможно ли это сделать?

Ответы на вопрос (1):

для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.