Возможные льготы для людей с удостоверениями «Вдова участника боевых действий», «Почетный донор» и «Ветеран Труда»

• г. Вязьма

Есть удостоверения: «Вдова участника боевых действий», «Почетный донор», «Ветеран Труда». Какие льготы можно получать одновременно?

С уважением к Вам. Галина.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, никаких льгот одновременно не получите, только по одному из нескольких оснований. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте. Вы имеете право только выбрать по одному из оснований. ФЗ "О ветеранах"

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.