Авария с смертельным исходом - дело закрыто из-за отсутствия доказательств водителя

• г. Саратов

Произошло дтп со смертельным исходом одного из участников дтп кто был водитель не известно после опроса второго участника который ни чего не помнит из за сильного сотресения и шока 1,2 степенини пришло постановление следователя об отказе уголовного дела по причине отсутствие состава приступления. При этом в нем пишется что не исполнена ни одна из ранее назначенных экспертиз! И пишут что на этом этапе проверки достоверности не установлено кто находился за рулём автомобиля в связи с чем основания для уголовного последования обоих лиц не имеется таким образом пишут они в ихних действиях как возможных водителей отсутствует признак состава приступления! Почему пришло такое постановление что без проверок без всего закрыли дело по решению следователя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам следует обжаловать указанное постановление в судебном порядке в соответствии со статьей 125 УПК РФ, поскольку проверка произведена неполностью.

Удачи вам и всего наилучшего