Как получить льготы при обучении ребенка в форме самообразования без зачисления в школу

• г. Уфа

Могу ли я получить льготы и как, если один ребенок учиться в форме самообразования и к никакой школе не зачислен, а за него требует справку из школы.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если ваш ребёнок в школе не зачислен, значит такую справку из школы вы получить не сможете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Даже самообразование ребенок должен получать будучи приписанным к какой-нибудь школе.

Если ребенок не посещает школу, не получает заданий и не сдает аттестацию, значит он не учится. И вас могут привлечь к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ.

Всего Вам доброго.

P.S. - это общее предупреждение, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте.