Работодатель подал на меня в суд из-за неуплаты недостачи - как себя вести на суде?

• г. Нижний Новгород

Работала в магазине при вывозе товара и закрытии магазина была выявлена недостача. Я была переведена в другой магазин (этого же работодателя) и выплачивала недостачу из зарабртной платы. Потом я ушла в декретный отпуск (остаток долга не оплачивала) на данный момент я до декабря месяца ещё в декрете буду, а неделю назад узнала, что работодатель подал на меня в суд из за не уплаты! Как мне вести себя на суде?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если не согласны с суммой недостачи, то подавайте возражение на его исковое заявление. Всего доброго.