Хочу приобрести в общежитии в котором у меня комната кладовою которая на против моей комнаты как это сделать?

• г. Муром

Хочу преобрести в общежитии в котором у меня комната кладовою котороя на против маей комнаты как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

К собственнику общежития нужно обратиться для этого.. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте Стас, для начала укажите чье это общежитие и вы на каком основании там проживаете, кто является собственником и т.д., вопрос о приобретении чего либо решать нужно только с собственником.