Сколько времени проходит до отправки письма обвиняемому после заседания арбитражного суда? Когда определение суда становится доступным на сайте арбитражного суда?

• г. Москва

Через сколько времени.. После заседания арбитражного суда.. отправляют письмо по почте обьвиняемому? И через сколько времени.. определение суда. . появляется на сайте арбитражного суда?

Ответы на вопрос (2):

Обвиняемых - в арбитражном процессе не бывает. А о опубликовании - посмотрите, например, здесь, достаточно подробно: forum.yurclub.ru

Добрый день, Николай! В арбитражном процессе нет обвиняемых, только истец и ответчик. Вы присутствовали при вынесении решения судом? Судья должен был огласить когда будет готов полный текст. Если ответчик не присутствовал на заседании ему направляют копию решения суда. После срока, который установлен для подачи апелляции, когда решение вступит в законную силу, пишите заявление суду о выдаче вам на руки решения суда и судебного приказа. Приказ подавайте на исполнение приставам, пишите заявление об открытии исполнительного производства. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!