Высота сплошного забора палисадника перед домом в Вышнем Волочке Тверской области - нормы и требования.

• г. Тверь

Какая должна быть высота сплошного (непрозрачного) забора палисадника перед домом в Вышнем Волочке Тверская область, каким документом она нормируется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подобные нормы устанавливаются на местном уровне. Вам нужно обратиться в администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.