Дополнительные выплаты за тяжелую травму при увольнении из ФСИН по статье 58 пункт ж

• г. Хабаровск

Увольняюсь со службы из ФСИН по статье 58 пункт "ж" - по болезни. Заключение ГВВК есть. Во время службы была тяжелая травма. Положены ли мне какие-либо дополнительные выплаты за травму.

Ответы на вопрос (2):

Жизнь и здоровье сотрудников ФСИНм обязательно должны быть застрахованы, поэтому, если во время службы появилась травма, то страховая компания обязана произвести выплату.

Спросить
Пожаловаться

Выплата была. Я хотел узнать положена ли мне какая-либо дополнительная выплата за данную травму при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Я увольняюсь из МВД по болезни, какие выплаты мне положены? Если болезнь получена во время прохождения службы (но это не травма, а болезнь) 2000000 не полагается правильно?

Я получил черепно-мозговую травму во время прохождения срочной военной службы на Байконуре (Казахстан). Получаю социальную пенсию по инвалидности. В заключении ВВК в свидетельстве о болезни из госпиталя указано Военная травма. Признан негодным к дальнейшему прохождению воинской службы, комиссован. Но постановление ГВВК о причинной связи заболевания, полученного во время прохождения воинской службы было отменено штатной военной комиссией с формулировкой Без материального расследования сделать заключение по прич. Травме не предоставляется возможным (он был в увольнении и неизвестно как был избит). Вопрос 1. Правомерно ли такое заключение ШВВК?

2. Как установить эту причинную связь?

3. Полагаются ли какие-то выплаты к пенсии за ущерб здоровью?

Производственная травма! Тяжелая степень утраты! Составлен акт о производственной травме! Какие выплаты и льготы мне положенны?

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

1,5 года назад пролучмла травму на производстве как производственная травма не оформила её,сейчас плохо себя чувствую последствия травмы по заключению врачей, грозит инвалидность. При обращении к инспектору по охране труда по месту работы мне сказали что истек срок, при получении травмы есть свидетели. Скажите пожалуйста истек ли срок оформления производственной травмы и какие льготы, выплаты положены.

Мой муж военнослужащий, офицер. Находится в распоряжении командира (за штатом). В июле 2014 года, в результате аварии, получил травму (он не являлся виновником, а был пассажиром в машине). Травма по заключению ВВК тяжелая, Г - временно не годен к военной службе. Получил страховку по данной травме. Увольняться из армии собирается со состоянию здоровья. Собирается перед увольнением пройти ВВК на предмет годности к военной службе службе. Подскажите, какие выплаты ему положены при увольнении из армии по состоянию здоровья, какие документы для этого необходимы, если при прохождении ВВК заключение останется прежним Г-временно не годен к военной службе и положены ли ему вообще какие-либо выплаты при увольнению по состоянию здоровья. Спасибо.

Уволился из мвд по предельному возрасту. Есть пенсинная выслуга. Служба по 3 группе предназначения. Заключение ввк - военная травма, категория д-не годен к службе в овд. какие выплаты мне положены в этом случае, и получу ли я выплату по военной травме 2 млн руб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На Ввк заключение не годен (д) получение болезни во время службы, но у меня была травма головы, ушиб головного мозга, после чего начались проблемы со здоровьем, но пишут все равно получение болезни при прохождение службы. Болезнь (опухли головного мозга), можно ли оспорить, чтобы признали травму?

Что положено при получение 3 группы инвалидности вследствие военной травмы заключение ввк мвд есть в формулировкой военная травма... 3 группа инвалидности оформляю какие льготы и выплаты положенны.

Увольняюсь на пенсию из МВД в 15 году получил травму руки прошел ввк заключение военная травма ограничено годен В-степень годности-2 негоден к службе в занимаемой должности положена ли мне единовременная выплата 2000000 рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение