Дополнительные выплаты за тяжелую травму при увольнении из ФСИН по статье 58 пункт ж

• г. Хабаровск

Увольняюсь со службы из ФСИН по статье 58 пункт "ж" - по болезни. Заключение ГВВК есть. Во время службы была тяжелая травма. Положены ли мне какие-либо дополнительные выплаты за травму.

Ответы на вопрос (2):

Жизнь и здоровье сотрудников ФСИНм обязательно должны быть застрахованы, поэтому, если во время службы появилась травма, то страховая компания обязана произвести выплату.

Выплата была. Я хотел узнать положена ли мне какая-либо дополнительная выплата за данную травму при увольнении.