Как ликвидировать ип и вернуться к работе курьером-регистратором? Где найти формы для подачи заявления о ликвидации?

• г. Москва

Устроился курьером регистратором. В налоговую инспекцию подал заявление фл в качестве ип. Как сдела ь обратный ход? Заявление о ликвидации фл в качестве ип. Где взять соответствующую форму документов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Теперь вам нужно подать заявление о прекращении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, форму заявления можете взять налоговый, Заполните его другие и тут же подать. Нужно оплатить еще госпошлина 160 руб.

Бланк заявление на прекращение деятельности в качестве индивидуального предпринимателя вы можете скачать в интернете. Потом представить заявление в налоговую по месту регистра.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговую по месту подачи заявления о регистрации в качестве ИП и подать заявление о прекращение ИП. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день, Гость! Сколько вы работаете курьером-регистратором? Сдавали ли вы отчеты в налоговую и ПФ? Открывали ли счета в банке? Теперь обратитесь в налоговую и подавайте заявление о прекращении деятельности. Если выставят штрафы за не сданные отчеты и не произведенные платежи, то все придется оплачивать вам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!