Как ликвидировать ип и вернуться к работе курьером-регистратором? Где найти формы для подачи заявления о ликвидации?

• г. Москва

Устроился курьером регистратором. В налоговую инспекцию подал заявление фл в качестве ип. Как сдела ь обратный ход? Заявление о ликвидации фл в качестве ип. Где взять соответствующую форму документов?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Теперь вам нужно подать заявление о прекращении деятельности в качестве индивидуального предпринимателя, форму заявления можете взять налоговый, Заполните его другие и тут же подать. Нужно оплатить еще госпошлина 160 руб.

Спросить
Пожаловаться

Бланк заявление на прекращение деятельности в качестве индивидуального предпринимателя вы можете скачать в интернете. Потом представить заявление в налоговую по месту регистра.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговую по месту подачи заявления о регистрации в качестве ИП и подать заявление о прекращение ИП. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Гость! Сколько вы работаете курьером-регистратором? Сдавали ли вы отчеты в налоговую и ПФ? Открывали ли счета в банке? Теперь обратитесь в налоговую и подавайте заявление о прекращении деятельности. Если выставят штрафы за не сданные отчеты и не произведенные платежи, то все придется оплачивать вам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Ч. устроился курьером регистратором. Навешал себе 2 фирмы. 06.09.17 подал в налоговую инспекцию заявление на регистрацию фк в качестве ип. Могули яПодать заявление на ликвидацию фл в качестве ип.

Я устроился курьером регистратором. Зарегистрировал в 46 налоговой на себя две фирмы как ген директор. 06.09.2017 по месту жительства в налоговой подал заявление о регистрации фл в качестве ип. И оплатил пошлину. Могули или как подать заявление о ликвидации фл вкачестве ип. И где взять нужный бланк.

Устроился работать курьером регистратором был у нотариуса заверили документы на подачу в налоговою + доверенность к фирме я так понял возможно ли преостановить регистрацию фирмы?

Я устроился курьером регистратором. Взяли копии всех документов и сказали если будет работа позвоним но так и не звонят. Правильно ли я поступил?

Работал курьером регистратором, затем работодатель пропал. Узнал что на мне висит одна фирма, написал заявление в налоговую по форме Р 34002, через пол года ее ликвидировали. Чего ожидать от налоговой в дальнейшем? Будет ли ответственность после ликвидации, если да,то какая и то что можно предпринять? Был ген директором 4 года, фирма существует пять лет!

Если человек устроился курьером-регистратором и подал документы на открытие ООО, пять дней прошло но расчетного счета он еще нигде не открывал, насколько сложно выйти из этой схемы?

Здравствуйте. Была курьером регистратором, ездила к нотариусу и в налоговую. Счета сама не ездила открывать. Как закрыть эти фирмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. У меня вопрос. Работал курьером-регистратором, сейчас устроился на новую работу официально, но там сказали что на мне две компании, на одной числюсь генеральным директором, на другой соучредителем. Хочу закрыть, что мне делать как поступить, стоит обратиться в налоговую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение