Основания по закону, позволяющие преподавателю по воспитательной работе не пустить студента на платную пару

• г. Темиртау

Здравствуйте. У меня такой вопрос. На каких основаниях по закону преподаватель по воспитательной работе имеет право не пустить студента на пару? Обучение платное.

Ответы на вопрос (2):

В законе не установлено право преподавателя не пустить студента на пару. Однако в уставе или внутренних актах учебного заведения могут быть предусмотрены иные меры дисциплинарного воздействия на студента, а также порядок и условия их применения.

Доброго времени суток. Обстоятельства, позволяющий Преподаватель не пустить ребенка в класс законом не регулируется, Это должно быть предусмотрено индивидуально правилами предоставления услуг образования учебным учреждением, в каждом учреждении свои правила, потребуется вас ознакомить с ними она действия преподавателя Нужно пожаловаться руководству или в Управление образования, чтобы провели проверку законности действий преподавателя.