Я работаю сторожем нас было три человека зав взяла 4 своего сына нам снизили часы, мы потеряли в зарплате, законно это?

• г. Кемерово

Я работаю сторожем нас было три человека зав взяла 4 своего сына нам снизили часы, мы потеряли в зарплате, законно это?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, мы не видим Условий вашего трудового договора. Без трудового договора невозможно оценить законность действий вашего руководителя.