Порядок регистрации изменений в Устав через сайт налоговой - необходимость заверения подписи или скана заявления

• г. Кемерово

Какой порядок регистрации изменений в Устав через сайт налоговой? Нужно ли заверять подпись на заявлении или заверять скан заявления?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Необходимо составить заявление унифицированной формы, заверить его у нотариуса и обратиться в налоговую службу.