Нарушение выплаты зарплаты - получила только за несколько дней августа, обязаны ли оплатить и за 10 дней сентября?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Устроилась на работу 25 августа. По договору зарплата выдаётся 10 и 25 числах. 11 сентября получила только за несколько дней августа. Обязаны ли мне оплатить и за 10 дней сентября?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите свой трудовой договор про сроки выплаты зп. У Вас наверно за отработанное месяц выплаты производятся в следующем месяце. Сначала аванс потом зп. За текущий месяц вам в сентября не оплатите работу.