Как оформить временную регистрацию в приватизированной квартире для третьего лица - нужно ли согласие всех собственников или одного из них?

• г. Владивосток

Здравствуйте!

Как оформить временную регистрацию для третьего лица в приватизированной квартире? Для этого нужно согласие всех собственников квартиры или кого-то одного из них?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства прописать можно с согласия всех собствеников.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Для регистрации потребуется согласие всех собственников жилого помещения. Согласие одного из них недостаточно. Удачи Вам и всего хорошего.