Обсуждение проведения методических совещаний работодателем в нерабочие часы для воспитателя, работающего с детьми с ментальными нарушениями.

• г. Владивосток

В праве ли работодатель проводить методические совещания в нерабочие часы, если воспитатель работает 6 часов с детьми с ментальными нарушениями.

Ответы на вопрос (1):

Методические совещания работодатель имеет право назначить в любое время, когда удобно собрать всех слушателей. То, что воспитатель работает с детьми с ментальными нарушениями, роли не играет.