Какие документы нужны для регистрации купли-продажи земельного участка?

• г. Самара

Прошу вас ответить на вопрос: какие еще нужны документы для регистрации купли-продажи земельного участка. У меня имеются: Свидетельство, правоустанавливающий документ, справка об отсутствии задолженностей по участку, межевое дело, нотариальное согласие супруга на продажу. Дополнительно что-то еще нужно, как например: справку, что по данному адресу нет недвижимости, зарегистрированной на других лиц? Покупатель спросил. На земельном участке дом не оформлен.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации права собственности на земельный участок необходимо предоставить в Росреестр свидетельство о собственности, договор купли-продажи, кадастровый план земельного участка, квитанцию об оплате госпошлины 350 руб.