Вопрос о доплате, перерасчете или компенсации пенсии с учетом изменений размера и наличия детей.
• г. Новосибирск
Положена ли мне доплата, перерасчет или компенсация, если пенсия начислена в июле 2008 года по старости в размере 4493 руб. 47 коп. , на данный момент размер пенсии составляет 14038 руб. и имею 2 детей 1974 г.р. и 1987 г.р. ?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, в данном случае речь может идти только о перерасчете за тот период, когда вы осуществляли уход за детьми. Обращайтесь в пенсионный фонд по месту вашей регистрации.
Удачи вам и всего наилучшего