Можно ли сдать личную карточку в разрешиловку по месту жительства или заказным отправить где офис Чопа?

• г. Сыктывкар

Можно ли сдать личную карточку в разрешиловку по месту жительства или заказным отправить где офис чопа?

Ответы на вопрос (1):

Личную карточку охранника необходимо отправить работодателю, именно он получал ее и он должен сдать я обратно. Удачи вам.