Вопрос к московским юристам. Где можно осуществить государственную регистрацию кооперативной квартиры с выплаченным паем. Спасибо!

вопрос №13146
прочитан 12 раз

В комитете по регистрации прав на недвижимое имущество. (Б.Тульская, 15)

Похожие вопросы

юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Право собственности нужно установить через суд, если нет других документов кроме ордера.


юрист Смирнова Любовь Николаевна:

Ничего не делать . Документ на право собственности на умершего вам никто не оформит. НО справки о выплаченном пае достаточно для того, чтобы нотариус выдал свидетельство о праве на наследство.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Имеет ли право несовершеннолетний внук на данную квартиру (фактически являющийся наследником 1-й очереди, т.к. его отец умер) или ее часть?


адвокат Репина Надежда Ивановна:

Приватизированную квартиру - НЕ приватизируют. ВАС ВВОДЯТ в заблуждение !! Если у Вас имеется справка о ПОЛНОМ выплаченном пае - ЭТО собственность и подлежит наследованию.


юрист Ермилов Анатолий Витальевич:

Уважаемая Анна! Разъясняю Вам, что в силу части 1 статьи 25.1 Федерального


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X