Куда обратиться и что нужно предоставить, когда в семье требуют выкуп в размере ок. 8 млн. рублей?

• г. Саратов

У нашей семьи вымогают ок. 8 млн. руб. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться (полиция, фсб, прокуратура или др.). Что для этого нужно? Какие документы? Нужны ли какие-то подтверждения, например, аудио/видеозапись или свидетели?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в полицию и написать соответствующее заявление. Как правило. в таких случаях проводится операция по задержанию с поличным.

Спросить
Пожаловаться

Я замужем за военнослужащего, мой муж хочет признать моих детей членами нашей семьи. Подскажите пожалуйста, какие нужны для этого документы и куда нужно обратиться, заранее спасибо?!

Скажите пожалуйста ведётся во время заседания суда аудио-или видеозапись? Если нет, то можно вести самому? Нужно ли для этого разрешения суда? Может ли судья запретить вести аудио-или видеозапись?

По ТВ слышала, что с 1 июля этого года можно сделать бесплатно межевание садового участка. Подскажите, пожалуйста, куда нужно обратиться и какие для этого нужны документы. Спасибо.

Куда нужно обратиться молодой семье, чтобы получить бесплатную землю? Какие документы и условия? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЧТОБЫ ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЖИЛЬЕ, КАК МОЛОДАЯ СЕМЬЯ? И КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ?

Нам для получения российского гражданства нужно подтверждение что родители проживали до 1967 года в Хабаровском крае. Есть документ регистрации брака там же. Подскажите пожалуйста куда нам нужно обратиться для получения подтверждения?

Уважаемые Юристы подскажите пожалуйста куда нужно обратится на счёт оформления наследства, дома, и какие документы для этого нужны? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Недавно узнала, что мы имеем право встать на очередь на жилье. Какие документы для этого нужны и куда нужно обратиться. Или может сертификат какой жилищный можно получить?

Сдраствуите у меня такой вопрос. Могу ли я лишить родительских прав бывшего мужа за уклонение алиментов. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться и какие нужны для этого документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение