Составляю штатное нужна помощь в определении ставок штатных единиц при количестве детей 83 из них до з лет 23

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Извините, а мы Вам чем можем помочь? У Вас должен быть коллективный договор, Положение о зарплате и количестве детей. Все это делается на основании локальных (внутренних) актов, есть также приказы. Если у Вас в кадрах конь не валялся, то увольняйте своего кадровика.