Мошенничество с покупкой мяса - Продавец продает кости вместо мяса и отказывается вернуть деньги

• г. Казань

Купила мясо у частника в группе в контакте, принесла домой, положила в морозилку и уехала, на 4 день стала разбирать, там из 15 кг кости 7 кг,и жир с прожилками-3 кг, мясо вышло на 4 кг примерно чистого. Написала продавцу, не идет на встречу, кости забирать не хочет, деньги возвращать тоже. Это мошенничество 7.6 кг продавать кости по цене мяса. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, состава мошенничества в действиях нет. Вы можете обратиться за защитой своих нарушенных прав в суд.

Удачи вам и всего наилучшего