Возможно ли исключить графу воздержался при голосовании по вопросу о проведении интернета в МКД?

• г. Пермь

Можно ли убрать графу "воздержался" при голосовании в МКД по единственной повестке собрания о проведении интернета в дом? Или этот пункт обязателен?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли убрать графу "воздержался" при голосовании в МКД по единственной повестке собрания о проведении интернета в дом? Или этот пункт обязателен?
Можно, но для этого форму бюллетеня необходимо проголосовать на ОС МКД. Удачи.