Лишили прав в пойдет ли срок если подам заявление об утери.

• г. Элиста

Лишили прав ву пойдет ли срок если подам заявление об утери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, срок лишения права управления начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения или подачи заявления о его утрате.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Срок начнёт течь только с момента сдачи вашего удостоверения

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством срок начнет течь только после сдачи прав в ГИБДД.

Спросить
Пожаловаться

Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи прав в ГИБДД но многие не сдают их и пишут ЗАЯВЛЕНИЕ об утере. В этом случае также идет срок лишения прав. Пока вас не поймают по ним.

Спросить
Пожаловаться

Лишили водительских прав за административное нарушение на 1 год, а если потерял права что делать, пойдёт ли срок после того как я подам заявление об утере?

Добрый день, если лишили прав, можно ли принести заявление об утере, и пойдёт ли срок тогда? Или только восстанавливать права.

Лишили прав по 12 26.ч 1, потерял права после суда, теперь хочу написать заявление об утери прав, когда пойдет срок исчисления моего срока о лишение управления транспортного средства?

Лишили прав почти год назад. Написала заявление об утере. Пошёл срок. На днях произошла авария не по моей вине, права изъяли. Пойдёт ли новый срок либо я смогу в мае получить права. Срок начался год назад, после заявления об утере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав на управление, написал заявление об ктере, права не сдавал, прошел срок 2 года, остановили гибдд и изьяли удодостоверение. Вопрос: срок пойдет заново?

Ситуация такая лишили прав на 1.5 года, права остались на руках, а срок лишения прошел. Если я напишу в гаи заявление о утере ВУ срок пойдет заново или отделаюсь штрафом.

Лишили прав. Хочу написать заявление об утере, что бы работать на севере, когда пойдет срок исчисления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение