Лишили прав в пойдет ли срок если подам заявление об утери.

• г. Элиста

Лишили прав ву пойдет ли срок если подам заявление об утери.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, срок лишения права управления начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения или подачи заявления о его утрате.

Удачи вам и всего наилучшего

Срок начнёт течь только с момента сдачи вашего удостоверения

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством срок начнет течь только после сдачи прав в ГИБДД.

Срок лишения прав начинает течь с момента сдачи прав в ГИБДД но многие не сдают их и пишут ЗАЯВЛЕНИЕ об утере. В этом случае также идет срок лишения прав. Пока вас не поймают по ним.