После 8 вида 9 классов никуда не пошёл учиться. Как быть?

• г. Самара

После 8 вида 9 классов никуда не пошёл учиться. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ответственности за это нет.

Можете поступить и чуть позже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, ну и ничего вы не сделаете если у ребёнка отклонения, да ещё и с таким образованием его мало куда примут. Ищите спецучилища и разговаривайте с ним. Сами понимаете учёного из него не получится и требования заоблачные, не стоит к нему предъявлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Если ребенок после 9 классов не хочет никуда поступать. Вообще не хочет учиться. Будет ли матери штраф?

Закончил 9 классов но после 9 я не пошёл учится (не успел) в колледж. В 17 лет я пошел учиться в автошколу от военкомата, когда закончил они меня не забрали. Я пошел в 18 лет учится на 2.5 года. Сейчас мне 20 лет но мне не дают доучиться 7 месяцев. Что делать?

Здравствуйте, я задавал вопрос по поводу того, что КДН заставляет учиться после 9 классов, а что если ребенок никуда не пойдет дальше учиться, у него и так есть заработок с хобби.

Спрашиваю везде и ответы совершенно противоположные. Можно ли никуда не поступать после 9 класса? Одни пишут, что основа 9 классов, другие, что до 18 я должен учиться и получать среднее. Тогда вопрос, зачем делать возможность ухода после 9, если не учиться нельзя. Помогите, пожалуйста. Продублирую вопрос - Можно никуда не поступать после 9 класса?

Я з укрини мне 17 лет нехочу никуда ити учится после 9 класов хочу работать что мне за ето будет?

Я окончил 9 классов мне 16 лет, никуда не взяли учиться, мне платят каждый месяц опекунские будут ли мне их платить если я не пойду никуда учиться и посижу дома год?

Здравствуйте, можно поинтересоваться, такая ситуация ребенок не пошёл никуда учиться после 9 класса, просидел дома год и нам сказали что будем платить штраф если он не поступит никуда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын после 3 классов обучения в школе 7 вида попал в школу 8 вида, хотя по показаниям психиатра у него не было УО. Отучился до 9 класса, получил свидетельство, потом колледж - учился 1 год. И все. Больше он учится не может, так как никуда не берут. У меня вопрос - можно ли без "снятия" коррекции пойти учится в обычную школу и с какого класса? Говорят, в армию сразу забирают, если снять коррекцию.

Здраствуите мне бы не хотелось учиться 11 классов и я подумывал идти учится на полицейского можно ли поступить после 9 класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение