После 8 вида 9 классов никуда не пошёл учиться. Как быть?

• г. Самара

После 8 вида 9 классов никуда не пошёл учиться. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ ответственности за это нет.

Можете поступить и чуть позже

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

--- Здравствуйте, ну и ничего вы не сделаете если у ребёнка отклонения, да ещё и с таким образованием его мало куда примут. Ищите спецучилища и разговаривайте с ним. Сами понимаете учёного из него не получится и требования заоблачные, не стоит к нему предъявлять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.